«  Август 2018  »

Приветствую Вас на своей страничке, желаю приятного просмотра!

ТОРГОВАНОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Детство - это летний ветер,

Парус неба и хрустальный звон зимы.

Детство - это значит дети!

Детство - это значит мы!

Р.Рождественский

Образование: высшее, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация-учитель начальных классов.

Место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательной учреждение "Детский сад №18" муниципального образования - городской округ город Касимов Рязанской области.

Должность: воспитатель.

Квалификационная категория: первая.

Общий педагогический стаж: 9 лет

Стаж работы в "Детском саду №18": 3 года.

Сведения о повышении квалификации: ОГБОУ ДПО «Рязанский институт развития образования» Тема: «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя  в условиях реализации ФГОС ДО», 2016г;

Самое главное в моей работе: для меня профессия воспитатель – это призвание, образ жизни, а не просто работа. Моя профессия дает мне возможность постоянно находиться в мире детства, фантазии.

Профессиональные и личностные ценности: владею знаниями компьютерных программ: PowerPoint, Word, Excel. Регулярно работаю над развитием своего кругозора, являюсь пользователем сети Интернет, приобретаю методическую литературу.

Обратная связь: torgovanova.masha2015@yandex.ru

Мои достижения: